Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математической статистики в научных и инженерных исследованиях (Лек)
нечетная неделя
Степанов Евгений Олегович
18:40-20:10
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математической статистики в научных и инженерных исследованиях (Лаб)
нечетная неделя
Степанов Евгений Олегович

Вторник

Вт 17:00-18:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами в информационных технологиях (Лек)
нечетная неделя
Царев Федор Николаевич
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами в информационных технологиях (Прак)
Царев Федор Николаевич

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (углубленный курс) (Лек)
нечетная неделя
Левина Алла Борисовна
18:40-20:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (углубленный курс) (Лаб)
Левина Алла Борисовна

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лек)
нечетная неделя
Буздалов Максим Викторович
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лаб)
Буздалов Максим Викторович
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Верификация программного обеспечения (Лаб)
Лукин Михаил Андреевич
18:40-20:10
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Верификация программного обеспечения (Лек)
нечетная неделя
Лукин Михаил Андреевич