Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Документоведение (Лаб)
Иванова Наталия Юрьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Документоведение (Лаб)
Иванова Наталия Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Документоведение (Лек) : ауд. 1603
Иванова Наталия Юрьевна
13:30-15:00
четная неделя
Защита и обработка конфиденциальных документов (Лек) : ауд. 1603
15:20-16:50
четная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Защита и обработка конфиденциальных документов (Лаб)
17:00-18:30
четная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Защита и обработка конфиденциальных документов (Лаб)

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
2517 ауд.
2517 ауд.
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
2516 ауд.
2516 ауд.
Философия (Прак)
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
2532 ауд.
2532 ауд.
Философия (Лек) : со 2 по 14 нед.
Третьякова Ирина Александровна
13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
Иностранный язык (Прак)

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Радиотехника (Лаб)
Кармановский Николай Сергеевич
8:20-9:50
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Программно-аппаратные средства защиты информации (Лаб)
Югансон Андрей Николаевич
10:00-11:30
четная неделя
3312 ауд.
3312 ауд.
Радиотехника (Лаб)
Кармановский Николай Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Программно-аппаратные средства защиты информации (Лаб)
Югансон Андрей Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
2532 ауд.
2532 ауд.
Радиотехника (Лек)
Кармановский Николай Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
2534 ауд.
2534 ауд.
Программно-аппаратные средства защиты информации (Лек)
Югансон Андрей Николаевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
нечетная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Волновые процессы в средах (Прак)
Гришенцев Алексей Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Волновые процессы в средах (Прак)
Гришенцев Алексей Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
Волновые процессы в средах (Лек) : ауд. 1603
Гришенцев Алексей Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
2511 ауд.
2511 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Евдокимов Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
2512 ауд.
2512 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Евдокимов Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
2512 ауд.
2512 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Евдокимов Александр Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
1222 ауд.
1222 ауд.
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лек)
Бондаренко Игорь Борисович
10:00-11:30
нечетная неделя
2532 ауд.
2532 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Евдокимов Александр Александрович
11:40-13:10
четная неделя
3312 ауд.
3312 ауд.
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Прак)
Бондаренко Игорь Борисович
11:40-13:10
четная неделя
3312 ауд.
3312 ауд.
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
13:30-15:00
четная неделя
3312 ауд.
3312 ауд.
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
13:30-15:00
четная неделя
3312 ауд.
3312 ауд.
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Прак)
Бондаренко Игорь Борисович