Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Прак)
Королёва Анна Адольфовна
8:20-9:50
четная неделя
3320 ауд.
3320 ауд.
Техническая защита информации (Лаб)
Беляев Сергей Степанович
10:00-11:30
четная неделя
3320 ауд.
3320 ауд.
Техническая защита информации (Лаб)
Беляев Сергей Степанович
10:00-11:30
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Прак)
Королёва Анна Адольфовна
11:40-13:10
четная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Техническая защита информации (Лек)
Беляев Сергей Степанович
11:40-13:10
нечетная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Лек)
Королёва Анна Адольфовна
13:30-15:00
нечетная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Лек)
Королёва Анна Адольфовна
13:30-15:00
четная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Техническая защита информации (Лек)
Беляев Сергей Степанович
15:20-16:50
1603 ауд.
1603 ауд.
Технология сертификации средств защиты информации (Лек)
Прожерин Вадим Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Технология сертификации средств защиты информации (Лаб)
Прожерин Вадим Геннадьевич

Среда

Ср 8:20-9:50
110 ауд.
110 ауд.
WEB-технологии (Лаб)
Старовойтов Алексей Анатольевич
10:00-11:30
110 ауд.
110 ауд.
WEB-технологии (Прак)
Старовойтов Алексей Анатольевич
11:40-13:10
239 ауд.
239 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Серебров Анатолий Иринархович
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
239 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Серебров Анатолий Иринархович

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Информационные технологии (Лек)
Викснин Илья Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Программное моделирование и прогнозирование информационных угроз (Лек)
Бузинов Александр Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Программное моделирование и прогнозирование информационных угроз (Лек)
Бузинов Александр Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
1603 ауд.
1603 ауд.
Информационные технологии (Лек)
Викснин Илья Игоревич
15:20-16:50
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Программное моделирование и прогнозирование информационных угроз (Лаб)
Бузинов Александр Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Информационные технологии (Лаб)
Викснин Илья Игоревич
17:00-18:30
1603 ауд.
1603 ауд.
Математическое моделирование и прогнозирование информационных угроз (Лек)
Певнева Анна Геннадьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Математическое моделирование и прогнозирование информационных угроз (Лаб)
Певнева Анна Геннадьевна