Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 8:20-9:50
3315 ауд.
3315 ауд.
Программирование средств защиты информации (Лаб)
Ищенко Алексей Петрович
10:00-11:30
3315 ауд.
3315 ауд.
Программирование средств защиты информации (Прак)
Ищенко Алексей Петрович
11:40-13:10
нечетная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Лек)
Королёва Анна Адольфовна
11:40-13:10
четная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Техническая защита информации (Лек)
Канжелев Юрий Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Техническая защита информации (Лек)
Канжелев Юрий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Лек)
Королёва Анна Адольфовна
15:20-16:50
нечетная неделя
4303 ауд.
4303 ауд.
Технология сертификации средств защиты информации (Лек)
Бегаев Алексей Николаевич

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
3320 ауд.
3320 ауд.
Техническая защита информации (Лаб)
Канжелев Юрий Алексеевич
8:20-9:50
нечетная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Прак)
Королёва Анна Адольфовна
10:00-11:30
четная неделя
3320 ауд.
3320 ауд.
Техническая защита информации (Лаб)
Канжелев Юрий Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Прак)
Королёва Анна Адольфовна
11:40-13:10
2219 ауд.
2219 ауд.
Организация и управление службой защиты информации (Лек)
Канжелев Юрий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
1607 ауд.
1607 ауд.
Организация и управление службой защиты информации (Прак)
Канжелев Юрий Алексеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
1609 ауд.
1609 ауд.
Технология сертификации средств защиты информации (Лаб)
Бегаев Алексей Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Технология сертификации средств защиты информации (Лаб)
Бегаев Алексей Николаевич
15:20-16:50
2432 ауд.
2432 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Слободянюк Александр Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Системы защиты информации в ведущих зарубежных странах (Лаб)
Воробьева Алиса Андреевна
11:40-13:10
2432 ауд.
2432 ауд.
Системы защиты информации в ведущих зарубежных странах (Лек)
Воробьева Алиса Андреевна
13:30-15:00
2432 ауд.
2432 ауд.
Информационные технологии (Лек)
Викснин Илья Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
1608 ауд.
1608 ауд.
Информационные технологии (Лаб)
Швед Дарья Викторовна