Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные технологии (Лек)
Донецкая Юлия Валерьевна
8:20-9:50
нечетная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технические средства защиты информации (Лек)
Ткачев Константин Олегович
10:00-11:30
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные технологии (Лек)
Донецкая Юлия Валерьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технические средства защиты информации (Лек)
Ткачев Константин Олегович
11:40-13:10
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные технологии (Лаб)
Донецкая Юлия Валерьевна
15:20-16:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Румянцева Ольга Львовна

Вторник

Вт 10:00-11:30
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-технологии (Лаб)
Власов Виталий Владимирович
11:40-13:10
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-технологии (Прак)
Власов Виталий Владимирович
13:30-15:00
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технические средства охраны (Лек)
Заикин Константин Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология сертификации средств защиты информации (Лаб)
Бегаев Алексей Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технические средства охраны (Лаб)
Заикин Константин Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология сертификации средств защиты информации (Лек)
Бегаев Алексей Николаевич

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Слободянюк Александр Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Слободянюк Александр Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология сертификации средств защиты информации (Лек)
Бегаев Алексей Николаевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Прак)
Попов Илья Юрьевич
10:00-11:30
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (Лек)
Кармановский Николай Сергеевич
11:40-13:10
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Техническая защита информации (Лек)
Ткачев Константин Олегович
13:30-15:00
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Техническая защита информации (Лаб)
Ткачев Константин Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Техническая защита информации (Лаб)
Ткачев Константин Олегович