Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Методы и принципы построения бортовых систем картографической информации (Лек)
Костишин Максим Олегович
10:00-11:30
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Методы и принципы построения бортовых систем картографической информации (Прак)
Костишин Максим Олегович
11:40-13:10
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Методы и принципы построения бортовых систем картографической информации (Прак)
Костишин Максим Олегович

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Линейные системы управления в комплексах бортового оборудования (Лек) : 1-8 нед.
Жаринов Игорь Олегович
8:20-9:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Аналого-цифровые вычислительные комплексы на базе электронных вычислительных машин и оптико-электронных систем (Лек) : 1-8 нед.
Шукалов Анатолий Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Линейные системы управления в комплексах бортового оборудования (Лаб)
Жаринов Игорь Олегович
10:00-11:30
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Аналого-цифровые вычислительные комплексы на базе электронных вычислительных машин и оптико-электронных систем (Лаб)
Шукалов Анатолий Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Линейные системы управления в комплексах бортового оборудования (Прак)
Жаринов Игорь Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Аналого-цифровые вычислительные комплексы на базе электронных вычислительных машин и оптико-электронных систем (Лаб)
Шукалов Анатолий Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Аналого-цифровые вычислительные комплексы на базе электронных вычислительных машин и оптико-электронных систем (Прак)
Шукалов Анатолий Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Линейные системы управления в комплексах бортового оборудования (Прак)
Жаринов Игорь Олегович
15:20-16:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Аналого-цифровые вычислительные комплексы на базе электронных вычислительных машин и оптико-электронных систем (Прак)
Шукалов Анатолий Владимирович

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
8:20-9:50
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде (Лек) : 1-8 нед.
Бондаренко Игорь Борисович
10:00-11:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
11:40-13:10
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде (Прак)
Бондаренко Игорь Борисович
13:30-15:00
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде (Прак)
Бондаренко Игорь Борисович

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Лек)
Прохожев Николай Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Прак)
Прохожев Николай Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Прак)
Прохожев Николай Николаевич

Суббота

Сб 8:20-9:50
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства конструкторского проектирования электронных средств (Прак)
Романова Ева Борисовна
8:20-9:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
CALS-технологии в проектировании электронных средств (Лек) : 1-8 нед.
Донецкая Юлия Валерьевна
10:00-11:30
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства конструкторского проектирования электронных средств (Лаб)
Романова Ева Борисовна
10:00-11:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
CALS-технологии в проектировании электронных средств (Лаб)
Донецкая Юлия Валерьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
CALS-технологии в проектировании электронных средств (Прак)
Донецкая Юлия Валерьевна
11:40-13:10
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства конструкторского проектирования электронных средств (Прак)
Романова Ева Борисовна
13:30-15:00
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
CALS-технологии в проектировании электронных средств (Лаб)
Донецкая Юлия Валерьевна
13:30-15:00
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства конструкторского проектирования электронных средств (Прак)
Романова Ева Борисовна
15:20-16:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства конструкторского проектирования электронных средств (Лек) : 1-8 нед.
Романова Ева Борисовна
15:20-16:50
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
CALS-технологии в проектировании электронных средств (Прак)
Донецкая Юлия Валерьевна