Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Кути Джон
15:20-16:50
нечетная неделя
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Гордеева Елена Юрьевна

Вторник

Вт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Экономический потенциал таможенной территории России (Прак)
Введенский Олег Константинович
11:40-13:10
нечетная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Экономическая теория (Прак)
Введенский Олег Константинович
13:30-15:00
78 ауд.
78 ауд.
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия качества продукции в таможенном деле (Прак)
Илларионова Ксения Викторовна
15:20-16:50
78 ауд.
78 ауд.
Экономическая география и регионалистика мира (Прак)
Антипов Антон Александрович
17:00-18:30
четная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия качества продукции в таможенном деле (Лек)
Илларионова Ксения Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Экономическая география и регионалистика мира (Лек)
Антипов Антон Александрович

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Статистика (Прак)
Попова Ирина Николаевна
10:00-11:30
9 ауд.
9 ауд.
Экономическая информатика (Прак)
Максимова Татьяна Геннадьевна
11:40-13:10
четная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Статистика (Лек)
Попова Ирина Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Экономическая информатика (Лек)
Максимова Татьяна Геннадьевна
13:30-15:00
четная неделя
60 ауд.
60 ауд.
Статистика (Прак)
Попова Ирина Николаевна

Четверг

Чт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Зефирова Екатерина Виталиевна
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономическая теория (Лек)
Введенский Олег Константинович
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономический потенциал таможенной территории России (Лек)
Введенский Олег Константинович
17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
нечетная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Гордеева Елена Юрьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Гордеева Елена Юрьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
47 ауд.
47 ауд.
Товароведение, экспертиза в таможенном деле и товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (Лаб)
Орлова Ольга Юрьевна
11:40-13:10
четная неделя
47 ауд.
47 ауд.
Товароведение, экспертиза в таможенном деле и товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (Лаб)
Орлова Ольга Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Товароведение, экспертиза в таможенном деле и товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (Лек)
Орлова Ольга Юрьевна