Перейти к содержимому страницы.
практика с 06.02.2017г. по 19.02.2017г.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
акт.зал ауд.
акт.зал ауд.
Таможенные процедуры (Лек)
Агапова Анна Вячеславовна
11:40-13:10
четная неделя
акт.зал ауд.
акт.зал ауд.
Маркетинг (Лек)
13:30-15:00
нечетная неделя
акт.зал ауд.
акт.зал ауд.
Общий и таможенный менеджмент (Лек)
Морозова Марина Александровна
13:30-15:00
четная неделя
9 ауд.
9 ауд.
Таможенные процедуры (Прак)
Агапова Анна Вячеславовна
15:20-16:50
четная неделя
78 ауд.
78 ауд.
Маркетинг (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
84 ауд.
84 ауд.
Таможенные процедуры (Прак)
Агапова Анна Вячеславовна

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
405 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Гордеева Елена Юрьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (Лек)
Богданова Елена Леонардовна
13:30-15:00
четная неделя
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Иностранный язык (Прак) : 1/2 группы
Кути Джон
15:20-16:50
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
407 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (Прак)
Богданова Елена Леонардовна
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (Прак)
Зефирова Екатерина Виталиевна

Четверг

Чт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Платонова Валентина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
75 ауд.
75 ауд.
Общий и таможенный менеджмент (Прак)
Морозова Марина Александровна
13:30-15:00
четная неделя
акт.зал ауд.
акт.зал ауд.
Таможенные платежи (Лек)
Агапова Анна Вячеславовна

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Таможенно-тарифное регулирование внешнеэкономической деятельности (Лек)
Агапова Анна Вячеславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
39 ауд.
39 ауд.
Экономика и политика стран СНГ и ЕврАзЭС (Лек)
Введенский Олег Константинович
13:30-15:00
9 ауд.
9 ауд.
Таможенно-тарифное регулирование внешнеэкономической деятельности (Прак)
Агапова Анна Вячеславовна
15:20-16:50
нечетная неделя
75 ауд.
75 ауд.
Экономика и политика стран СНГ и ЕврАзЭС (Прак)
Введенский Олег Константинович
17:00-18:30
нечетная неделя
9 ауд.
9 ауд.
Таможенные платежи (Прак)
Агапова Анна Вячеславовна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (Прак)
Андреев Кирилл Александрович
11:40-13:10
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (Прак)
Андреев Кирилл Александрович
13:30-15:00
четная неделя
76 ауд.
76 ауд.
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (Лек)
Андреев Кирилл Александрович