Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Гальчук Дарья Сергеевна
10:00-11:30
четная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак) : .
четная неделя
Сюткин Антон Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек) : 7,9,11,13 нед
нечетная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб) : 15,17 нед.
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лек) : 7,9,11,13 нед
нечетная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб) : 15,17 нед.
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Лаб)
нечетная неделя
Бобрицкая Елена Игоревна
11:40-13:10
нечетная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Прак)
нечетная неделя
Бобрицкая Елена Игоревна
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб) : 6,8,10,12,14,16
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности (Лаб) : 6,8,10,12,14,16
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович

Среда

Ср 11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Физика (Лек)
Королев Александр Александрович
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Прак)
Лапин Иван Александрович
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Лек)
Лапин Иван Александрович

Четверг

Чт 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Гальчук Дарья Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
четная неделя
Погребняк Александр Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Лек)
нечетная неделя
Карчмарчик Константин Олегович
17:00-18:30
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Прак)
нечетная неделя
Карчмарчик Константин Олегович

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Климов Игорь Викторович
10:00-11:30
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Климов Игорь Викторович
11:40-13:10
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек) : 2,6,10,14
четная неделя
Климов Игорь Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Прак)
нечетная неделя
Лисицына Любовь Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек) : 2,6,10,14
четная неделя
Климов Игорь Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Прак)
нечетная неделя
Лисицына Любовь Сергеевна
15:20-16:50
четная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Хранение и обработка данных (Лек) : 420 ауд.
четная неделя
Графеева Наталья Генриховна
15:20-16:50
нечетная неделя
Хранение и обработка данных (Прак) : on-line
нечетная неделя

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек) : 2, 4, 6, 8 нед.
четная неделя
Лисицына Любовь Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек) : 2, 4, 6, 8 нед.
четная неделя
Лисицына Любовь Сергеевна