Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

практика с 04.02. по 17.02.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
536 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
536 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Лаб) : .
четная неделя
Темнов Дмитрий Эдуардович
08:20-09:50
нечетная неделя
536 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
536 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Прак) : .
нечетная неделя
Темнов Дмитрий Эдуардович
11:40-13:10
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна
11:40-13:10
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика (Лек) : .
Темнов Дмитрий Эдуардович
13:30-15:00
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теория вероятностей (Лек) : .
нечетная неделя
Блинова Ирина Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы экономики (Лек) : .
четная неделя
Кузнецов Николай Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы экономики (Прак) : .
нечетная неделя
Кузнецов Николай Владимирович

Среда

Ср 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Старостина София Вячеславовна
10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Старостина София Вячеславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб) : группа а)
нечетная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа а)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
11:40-13:10
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб) : группа б)
четная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа б)
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа а)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб) : группа а)
нечетная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа б)
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб) : группа б)
четная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа б)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
15:20-16:50
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа а)
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна
17:00-18:30
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа б)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
17:00-18:30
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Графические технологии (Лаб) : группа а)
нечетная неделя
Безбах Юлия Игоревна

Четверг

Чт 08:20-09:50
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна
10:00-11:30
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна
11:40-13:10
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна
13:30-15:00
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак) : 1,2 недели
Мамутова Людмила Артемьевна

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
10:00-11:30
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Миронов Андрей Сергеевич
11:40-13:10
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование (Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
13:30-15:00
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования и инженерная графика (Лаб) : группа а)
Мамутова Людмила Артемьевна
13:30-15:00
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования и инженерная графика (Лаб) : группа б)
Мамутова Людмила Артемьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей (Прак) : .
четная неделя
Серебрянская Наталия Алексеевна