Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 26,02,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна
11:40-13:10
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Краева Лариса Борисовна
13:30-15:00
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Переходко Федор Георгиевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Дергачев Андрей Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
Алиев Тауфик Измайлович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович
11:40-13:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Скорубский Владимир Иванович
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Соснин Владимир Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лаб)
Иванов Евгений Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Соснин Владимир Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Исаев Илья Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лек)
Исаев Илья Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения (Лаб)
Исаев Илья Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматов (Лаб)
Лаздин Артур Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматов (Лек)
Лаздин Артур Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматов (Лаб)
Лаздин Артур Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
17:00-18:30
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Беликов Павел Андреевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Румянцева Ольга Львовна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Прак)
Варзунов Андрей Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Лек)
Варзунов Андрей Викторович