Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лек)
Белозубов Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
13:30-15:00
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки пользовательских веб-интерфейсов (Лаб)
Першин Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка аплетов для информационных систем (Лек)
Ефимчик Евгений Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки пользовательских веб-интерфейсов (Лек)
Першин Александр Александрович
17:00-18:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка аплетов для информационных систем (Лаб)
Ефимчик Евгений Александрович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем (Лек)
Лямин Андрей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем (Лаб)
Лямин Андрей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная математика (Лек)
Лукина Марина Владимировна
15:20-16:50
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная математика (Лаб)
Лукина Марина Владимировна

Среда

Ср 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Кожанова Екатерина Юрьевна

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
Белозубов Александр Владимирович
8:20-9:50
нечетная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология и педагогика (Лек)
Жук Юлия Александровна
10:00-11:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология и педагогика (Прак)
Жук Юлия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лек)
Лисицына Любовь Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевое системное администрирование (Лек)
Белозубов Александр Владимирович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Кожанова Екатерина Юрьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лаб)
Койнов Руслан Васильевич
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лаб)
Койнов Руслан Васильевич