Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 8:20-9:50
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети и системы передачи информации (Прак)
Кузнецов Александр Юрьевич
10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети и системы передачи информации (Лек)
Кузнецов Александр Юрьевич
11:40-13:10
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительные сети и контроль безопасности в компьютерных сетях (Лаб)
Ашевский Дмитрий Юрьевич
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Радиотехника (Лаб)
Кармановский Николай Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Радиотехника (Лек)
Кармановский Николай Сергеевич

Среда

Ср 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Дальский Дмитрий Даниилович

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волновые процессы в средах (Лек)
Гришенцев Алексей Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волновые процессы в средах (Лек)
Гришенцев Алексей Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительные сети и контроль безопасности в компьютерных сетях (Лек)
Савков Сергей Витальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
11:40-13:10
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волновые процессы в средах (Прак)
Гришенцев Алексей Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
13:30-15:00
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Документоведение (Прак)
Иванова Наталия Юрьевна
15:20-16:50
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Документоведение (Лек)
Иванова Наталия Юрьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лек)
Бондаренко Игорь Борисович

Пятница

Пт 8:20-9:50
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехника средств защиты информации (Лек)
Ткачев Константин Олегович
10:00-11:30
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехника средств защиты информации (Лаб)
Ткачев Константин Олегович
13:30-15:00
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управленческой деятельности (Лек)
Олехнович Светлана Александровна
15:20-16:50
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
121 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управленческой деятельности (Прак)
Олехнович Светлана Александровна