Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич

Вторник

Вт 17:00-18:30
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Лек) : 13 нед
нечетная неделя
Свечникова Наталья Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Прак) : 15,17 нед.
нечетная неделя
Свечникова Наталья Олеговна
18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
четная неделя
Луговской Виктор Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Лек)
нечетная неделя
Свечникова Наталья Олеговна
20:20-21:50
четная неделя
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
четная неделя
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Прак)
нечетная неделя
Свечникова Наталья Олеговна

Среда

Ср 18:40-20:10
нечетная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек) : 5, 7, 9, 11, 15 недели
нечетная неделя
Луговской Виктор Владимирович
18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника (Лек) : 13, 14, 16 , 17, 18 нед
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника (Лек) : 13, 14, 16,17 , 18 нед
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб) : 5, 7, 9, 11, 15 недели
нечетная неделя
Луговской Виктор Владимирович

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб) : 10 нед.
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : 6, 8 недели
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб) : 13,15,17 нед.
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лек) : 5, 7, 9, 11 недели
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб) : 10 нед.
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : 6, 8 недели
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб)
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович

Пятница

Пт 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов (Лек)
Луговской Виктор Владимирович
20:20-21:50
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов (Лаб)
Луговской Виктор Владимирович