Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06.02.17. по 05.03.17.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Геометрическое моделирование в проекционных задачах (Лаб) : с 5 по 14 неделю
Мамутова Людмила Артемьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Геометрическое моделирование в проекционных задачах (Лек) : с 5 по 14 неделю
Мамутова Людмила Артемьевна
11:40-13:10
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Геометрическое моделирование в проекционных задачах (Лаб) : с 5 по 14 неделю
Мамутова Людмила Артемьевна
13:30-15:00
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конструирования электронных средств (Лек)
Романова Ева Борисовна
15:20-16:50
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология производства электронных средств (Лаб)
Чернышов Иван Александрович
17:00-18:30
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология производства электронных средств (Лек)
Кармановский Николай Сергеевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Евтеев Алексей Васильевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конструирования электронных средств (Лаб)
Кузьмина Ольга Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конструирования электронных средств (Лаб)
Кузьмина Ольга Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-технологии (Лаб)
Попов Илья Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-технологии (Прак)
Власов Виталий Владимирович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Елькина Елена Евграфовна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Елькина Елена Евграфовна
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Елькина Елена Евграфовна

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лаб)
Бондаренко Игорь Борисович
10:00-11:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроэлементы и передача данных в компьютерных системах (Лек)
Бондаренко Игорь Борисович
13:30-15:00
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и устройства испытаний электронно-вычислительных средств (Лек)
Кузнецова Ольга Валерьевна
15:20-16:50
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и устройства испытаний электронно-вычислительных средств (Лаб)
Кузнецова Ольга Валерьевна