Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
10:00-11:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Севзиханова Дария Абдулмеджидовна
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Севзиханова Дария Абдулмеджидовна

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 1 подгруппа
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
08:20-09:50
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 2 подгруппа
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
10:00-11:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
11:40-13:10
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лек)
Миронов Андрей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 2 подгруппа
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 1 подгруппа
нечетная неделя
Малышев Константин Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 2 подгруппа
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-технологии (Лаб) : 1 подгруппа
нечетная неделя
Малышев Константин Владимирович

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности (Лек)
четная неделя
Тихомирова Ольга Геннадьевна
15:20-16:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности (Прак)
четная неделя
Тихомирова Ольга Геннадьевна
15:20-16:50
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности (Прак)
четная неделя
Тихомирова Ольга Геннадьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
11:40-13:10
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лек)
Лавров Алексей Валерьевич
13:30-15:00
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, производственно-технологическая (Прак) : 1, 3 нед.
нечетная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, производственно-технологическая (Прак) : 1, 3 нед.
нечетная неделя
Бурлов Дмитрий Игоревич