Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 19,02.17.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Вторник

Вт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Румянцева Ольга Львовна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка графических приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка графических приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лек)
Сысоева Екатерина Кирилловна
15:20-16:50
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экология (Прак)
Копилевич Юрий Исаакович
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экология (Лек)
Копилевич Юрий Исаакович
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика (СРС)

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка графических приложений (Лек)
Волынкин Андрей Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка графических приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лек)
Миронов Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
15:20-16:50
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна

Суббота

Сб 10:00-11:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология программирования (Лек)
Андреев Артем Станиславович
11:40-13:10
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология программирования (Лаб)
Андреев Артем Станиславович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии архитектурного дизайна (Прак)
Ушакова Ольга Борисовна
15:20-16:50
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии архитектурного дизайна (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна