Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования (Лек)
Лысков Алексей Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-дизайн (Лек)
Меженин Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование и анимация 1 (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Трехмерное моделирование и анимация 1 (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович

Среда

Ср 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Нилов Вадим Николаевич
15:20-16:50
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические основы компьютерной графики (Лек)
Меженин Александр Владимирович
17:00-18:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические основы компьютерной графики (Лаб)
Меженин Александр Владимирович

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Симоненко Зинаида Григорьевна
11:40-13:10
четная неделя
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Прак)
Симоненко Зинаида Григорьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лек)
Миронов Андрей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-дизайн (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-дизайн (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Нилов Вадим Николаевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лек)
Бурлов Дмитрий Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии архитектурного дизайна (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии архитектурного дизайна (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
13:30-15:00
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич