Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич
15:20-16:50
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лек)
Климов Игорь Викторович
17:00-18:30
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лаб)
Климов Игорь Викторович

Среда

Ср 10:00-11:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория хранения и обработки информации (Лаб)
Семеновых Юлия Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лек)
Локалов Владимир Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лаб)
Климов Игорь Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
13:30-15:00
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лек)
Махлай Дмитрий Олегович
15:20-16:50
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
17:00-18:30
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Полиграфический дизайн (Лек) : +лаб. с 9 нед.
Балканский Андрей Александрович

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Твердотельное моделирование (Лек)
Лысков Алексей Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Твердотельное моделирование (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Твердотельное моделирование (Лаб)
Лысков Алексей Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Бусов Сергей Васильевич
10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
11:40-13:10
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
15:20-16:50
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Полиграфический дизайн (Лаб) : с 9 недели
Балканский Андрей Александрович