Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 05,03,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Кожанова Екатерина Юрьевна
11:40-13:10
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства (Лек)
Падун Борис Степанович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Бусов Сергей Васильевич
11:40-13:10
четная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Платонова Валентина Александровна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Лек)
Варзунов Андрей Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Прак)
Варзунов Андрей Викторович