Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 05,03,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Сигов Николай Дмитриевич
11:40-13:10
четная неделя
Физические основы получения информации (Лек) : Матроса Железняка, 57А
Кинжагулов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделирования (Лек)
Мельников Геннадий Иванович
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделирования (Лаб)
Мельников Геннадий Иванович
13:30-15:00
четная неделя
Физические основы получения информации (Лаб) : Матроса Железняка, 57А
Козаченко Александр Викторович
15:20-16:50
четная неделя
Физические основы получения информации (Лаб) : Матроса Железняка, 57А
Козаченко Александр Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделирования (Прак)
Мельников Геннадий Иванович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Обеспечение качества и сертификация изделий (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
11:40-13:10
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Обеспечение качества и сертификация изделий (Лаб)
Медунецкий Виктор Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Обеспечение качества и сертификация изделий (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования приборов и систем (Лек)
Грязин Дмитрий Геннадиевич
8:20-9:50
нечетная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная механика (Лек)
Биндюк Владимир Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная механика (Лаб)
Биндюк Владимир Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования приборов и систем (Лаб)
Грязин Дмитрий Геннадиевич
11:40-13:10
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования приборов и систем (Лаб)
Грязин Дмитрий Геннадиевич
11:40-13:10
нечетная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная механика (Лаб)
Биндюк Владимир Владимирович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Бусов Сергей Васильевич
10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
11:40-13:10
четная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Бусов Сергей Васильевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Платонова Валентина Александровна