Перейти к содержимому страницы.
с 06.02.2017 г. по 05.03.2017 г. - практика
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства (Лек)
Архипов Валерий Александрович
20:20-21:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства (Лаб)
Архипов Валерий Александрович

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
18:40-20:10
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 5 по 11 недели
Третьякова Ирина Александровна
20:20-21:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович
20:20-21:50
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 5 по 11 недели
Третьякова Ирина Александровна

Среда

Ср 18:40-20:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб) : с 11 по 17 неделю
Филиппов Александр Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек) : с 5 по 9 недели
Филиппов Александр Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Четверг

Чт 18:40-20:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Прак) : с 5 по 9 недели
Помпеев Кирилл Павлович
18:40-20:10
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Слуту Евгений Григорьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Прак) : с 5 по 9 недели
Помпеев Кирилл Павлович
20:20-21:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Слуту Евгений Григорьевич

Пятница

Пт 18:40-20:10
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Лек)
Варзунов Андрей Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Прак)
Варзунов Андрей Викторович
20:20-21:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Шинкарук Дмитрий Николаевич