Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование интернет-приложений (Лек)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
20:20-21:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование интернет-приложений (Лаб)
Куликов Дмитрий Дмитриевич

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек) : 1,3,5,7,9 недели
Слуту Евгений Григорьевич
18:40-20:10
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Лек) : Моторин А.С.
Моторин Александр Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лек) : 11,13,15,17 недели
Слуту Евгений Григорьевич
20:20-21:50
четная неделя
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
203 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации (Прак) : Моторин А. С.
Моторин Александр Сергеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб) : 1,3,5,7,9 недели
Слуту Евгений Григорьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб) : 11,13,15,17 недели
Слуту Евгений Григорьевич

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Механизация и автоматизация технологических процессов (Лек)
Магдиев Ринат Рауфович
20:20-21:50
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Механизация и автоматизация технологических процессов (Лаб)
Архипов Валерий Александрович

Четверг

Чт 18:40-20:10
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение приборостроительного производства (Лек)
Васильков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич
20:20-21:50
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение приборостроительного производства (Лаб)
Васильков Сергей Дмитриевич