Перейти к содержимому страницы.
с 05.02.2018 по 04.03.2018 - практика
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Слуту Евгений Григорьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек) : 5, 7, 9 недели
Сисюков Артем Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб) : с 11 недели
Сисюков Артем Николаевич
20:20-21:50
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация ЭВМ и систем (Лаб)
Слуту Евгений Григорьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Сисюков Артем Николаевич

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства (Лек)
Архипов Валерий Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 5 по 15 нед.
Токарев Николай Васильевич
20:20-21:50
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства (Лаб)
Архипов Валерий Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 5 по 15 нед.
Токарев Николай Васильевич

Четверг

Чт 18:40-20:10
нечетная неделя
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лек)
Филиппов Александр Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
20:20-21:50
четная неделя
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Прак)
Помпеев Кирилл Павлович
20:20-21:50
нечетная неделя
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы баз данных (Лаб)
Филиппов Александр Николаевич

Пятница

Пт 15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС) : Расп.см.прил. "Физкультура и спорт"
17:00-18:30
четная неделя
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения (Лаб) : 8, 12, 16 недели
Помпеев Кирилл Павлович
18:40-20:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Лек)
Акимова Елена Владимировна
20:20-21:50
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
Шинкарук Дмитрий Николаевич
20:20-21:50
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Информационный менеджмент (Прак)
Акимова Елена Владимировна