Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Румянцева Ольга Львовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
358/2 (усл) ауд.
Информационно-управляющие системы (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
четная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Компьютерная графика (Лаб)
Королёва Юлия Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Технологии программирования (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович
17:00-18:30
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Технологии программирования (Лаб)
Оголюк Александр Александрович

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
302 ауд.
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
412 ауд.
412 ауд.
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
375 ауд.
375 ауд.
Системы управления базами данных (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Оголюк Александр Александрович
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Информационно-управляющие системы (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
13:30-15:00
нечетная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Системы управления базами данных (Лек)
Цопа Евгений Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лек)
Пенской Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Технологии программирования (Лек)
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Компьютерная графика (Лек)
Королёва Юлия Александровна
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович
17:00-18:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лек)
Цопа Евгений Алексеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
15:20-16:50
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич