Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Румянцева Ольга Львовна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Оголюк Александр Александрович
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лек)
Пенской Александр Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
17:00-18:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лек)
Цопа Евгений Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лаб)
17:00-18:30
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович