Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович

Среда

Ср 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Евтеев Алексей Васильевич
15:20-16:50
четная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Зинчик Александр Адольфович
15:20-16:50
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Лабода Юрий Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Лабода Юрий Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лек)
Кореньков Юрий Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лаб)
Кореньков Юрий Дмитриевич
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
четная неделя
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Слободянюк Александр Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
201 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Слободянюк Александр Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лек)
Цопа Евгений Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лаб)
Быковский Сергей Вячеславович