Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Кожанова Екатерина Юрьевна
15:20-16:50
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление программными проектами (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление программными проектами (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
17:00-18:30
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление программными проектами (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имидж специалиста и корпоративная культура (Прак)
Сорокина Ольга Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имидж специалиста и корпоративная культура (Прак)
Сорокина Ольга Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Имидж специалиста и корпоративная культура (Лек)
Сорокина Ольга Сергеевна
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практика (СРС)
Муромцев Дмитрий Ильич
День
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты компьютерной информации (Лаб)
Ожиганов Александр Аркадьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты компьютерной информации (Лаб)
Ожиганов Александр Аркадьевич
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии (Лаб)
Клименков Сергей Викторович

Четверг

Чт 10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория принятия решений (Лаб)
Богатырев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория принятия решений (Лек)
Богатырев Владимир Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты компьютерной информации (Лек)
Ожиганов Александр Аркадьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта (Лаб)
Королева Анна Александровна
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта (Лаб)
Королева Анна Александровна
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович