Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лаб)
нечетная неделя
Ключев Аркадий Олегович
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лаб)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
18:40-20:10
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лаб)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
20:20-21:50
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
четная неделя
Новиков Борис Юрьевич
08:20-09:50
нечетная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
нечетная неделя
Слободянюк Александр Александрович
10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Лек)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
нечетная неделя
Слободянюк Александр Александрович
11:40-13:10
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
13:30-15:00
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Прак)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
нечетная неделя
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-управляющие системы (Лек)
четная неделя
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы ввода/вывода и периферийные устройства (Лек)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных (Лек)
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика (Лек)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
нечетная неделя
Тропченко Андрей Александрович