Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"
Румянцева Ольга Львовна
11:40-13:10
нечетная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Инерциальные чувствительные элементы (Лек)
Емельянцев Геннадий Иванович
11:40-13:10
четная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Инерциальные чувствительные элементы (Прак)
Медведков Андрей Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Моделирование систем управления (Лек)
Степанов Олег Андреевич
13:30-15:00
четная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Моделирование систем управления (Лаб)
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Автоматизация проектирования гироскопических систем (Лаб)
Евстифеев Михаил Илларионович
15:20-16:50
нечетная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Автоматизация проектирования гироскопических систем (Лек)
Евстифеев Михаил Илларионович

Среда

Ср 10:00-11:30
Электроприбор
Электроприбор
Операционное исчисление (Лек)
11:40-13:10
Электроприбор
Электроприбор
Операционное исчисление (Лаб)

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Спутниковые навигационные системы (Лек)
Михайлов Николай Викторович
11:40-13:10
Электроприбор
Электроприбор
Спутниковые навигационные системы (Лаб)
Золотаревич Валерий Павлович
13:30-15:00
Электроприбор
Электроприбор
Инерциальные навигационные системы (Лаб)
Драницына Елена Викторовна
15:20-16:50
нечетная неделя
Электроприбор
Электроприбор
Инерциальные навигационные системы (Лек)
Драницына Елена Викторовна

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория механизмов деталей машин (Лек)
Тимофеев Борис Павлович
11:40-13:10
нечетная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория механизмов деталей машин (Лаб)
Абрамчук Михаил Владимирович