Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системами (Лек)
Толмачев Валерий Александрович

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические и электронные аппараты (Лаб)
Лукичев Дмитрий Вячеславович
10:00-11:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические и электронные аппараты (Лек)
Лукичев Дмитрий Вячеславович
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (Прак)
Звегинцева Светлана Владимировна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы управления электромеханическими системами (Прак)
Толмачев Валерий Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лек)
Гурьянов Валерий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
Егоров Алексей Вадимович
15:20-16:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лаб)
Гурьянов Валерий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
Егоров Алексей Вадимович
17:00-18:30
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы теории дискретных систем (Лаб)
Гурьянов Валерий Алексеевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лек)
Егоров Алексей Вадимович
11:40-13:10
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лек)
Егоров Алексей Вадимович
15:20-16:50
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики (Лаб)
Поляков Николай Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электротехнических устройств (Лаб)
Егоров Алексей Вадимович