Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лек)
Махлай Дмитрий Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
13:30-15:00
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные коммуникации и сети (Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
15:20-16:50
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лек)
Чернева Вероника Ивановна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лек)
Климов Игорь Викторович
11:40-13:10
четная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лаб)
Климов Игорь Викторович
13:30-15:00
четная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История, философия и теория педагогики (Лаб)
Климов Игорь Викторович
15:20-16:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лек)
Локалов Владимир Анатольевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фото-дизайн (Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
13:30-15:00
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения (Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования (Лаб)
Звягин Кирилл Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Прак)
Ушакова Ольга Борисовна
11:40-13:10
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
13:30-15:00
нечетная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика (Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна