Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
13:30-15:00
четная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лаб)
Андрианов Алексей Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Организация производства (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович
15:20-16:50
четная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лаб)
Андрианов Алексей Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович
17:00-18:30
четная неделя
427 ауд.
427 ауд.
Организация производства (Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
17:00-18:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Организация производства (Лаб)
Помпеев Кирилл Павлович

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
410 ауд.
410 ауд.
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
302 ауд.
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лек)
Андрианов Алексей Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Конструирование технологической оснастки (Лек)
Андрианов Алексей Николаевич
15:20-16:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки (Лек)
Андрианов Алексей Николаевич
17:00-18:30
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки (Лаб)
Андрианов Алексей Николаевич

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
410 ауд.
410 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
410 ауд.
410 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Новиков Борис Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Прак)
Добренко Наталья Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология (Лек)
Добренко Наталья Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
359 ауд.
359 ауд.
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
19/3 ауд.
19/3 ауд.
Основы технологий приборостроения (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологий приборостроения (Лек)
Валетов Вячеслав Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/1 ауд.
19/1 ауд.
Автоматизация технологической подготовки производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
19/7 ауд.
19/7 ауд.
Автоматизация технологической подготовки производства (Лаб)
Яблочников Евгений Иванович

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич
10:00-11:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лаб)
Киприянов Кирилл Васильевич
11:40-13:10
четная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства (Лек)
Яблочников Евгений Иванович