Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич

Среда

Ср 11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые операционные системы (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые операционные системы (Прак)
Оголюк Александр Александрович

Пятница

Пт 10:00-11:30
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)