Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Прак)
Щеглов Андрей Юрьевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые операционные системы (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
13:30-15:00
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые операционные системы (Прак)
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
18:40-20:10
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
18:40-20:10
нечетная неделя
412 ауд.
412 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
20:20-21:50
нечетная неделя
412 ауд.
412 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Юрьева Людмила Васильевна
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Системная и программная инженерия (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Методология научных исследований (Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Системная и программная инженерия (Лаб) : 2, 6, 10, 14 нед.
Пенской Александр Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Методология научных исследований (Прак) : 3, 7, 11, 15 нед.
Тимченко Борис Дмитриевич
18:40-20:10
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Системная и программная инженерия (Лаб) : 2. 6, 10, 14 нед.
Пенской Александр Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Методология научных исследований (Прак) : 3, 7, 11, 15 нед.
Тимченко Борис Дмитриевич