Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович
13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Алиев Тауфик Измайлович

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Прак)
Клименков Сергей Викторович
8:20-9:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
Цопа Евгений Алексеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура мобильных систем (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура мобильных систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Архитектура мобильных систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Распределенные информационно-управляющие системы (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
10:00-11:30
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Распределенные информационно-управляющие системы (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Распределенные информационно-управляющие системы (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Мобильные и встраиваемые операционные системы (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
15:20-16:50
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Мобильные и встраиваемые операционные системы (Прак)
Ключев Аркадий Олегович

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович