Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 8:20-9:50
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-вычислительные системы (Прак)
Дергачев Андрей Михайлович
10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационно-вычислительные системы (Лаб)
Гаврилов Антон Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Прак)
Клименков Сергей Викторович
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
Клименков Сергей Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич

Среда

Ср 10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программирование (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
11:40-13:10
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программирование (Прак)
Афанасьев Дмитрий Борисович
17:00-18:30
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Кошкин Дмитрий Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Методология научных исследований (Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Системная и программная инженерия (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Системная и программная инженерия (Лаб) : 4, 8, 12, 16 нед.
Пенской Александр Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Методология научных исследований (Прак) : 5, 9, 13, 17 нед.
Тимченко Борис Дмитриевич
18:40-20:10
четная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Системная и программная инженерия (Лаб) : 4, 8, 12, 16 нед.
Пенской Александр Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
372 ауд.
Методология научных исследований (Прак) : 5, 9, 13, 17 нед.
Тимченко Борис Дмитриевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)