Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Прак)
Клименков Сергей Викторович
8:20-9:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
Цопа Евгений Алексеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование интеллектуальных систем (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование интеллектуальных систем (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование интеллектуальных систем (Прак)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии веб-сервисов (Лаб)
Дергачев Андрей Михайлович
11:40-13:10
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии веб-сервисов (Прак)
Дергачев Андрей Михайлович
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки и распознавания изображений (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки и распознавания изображений (Лаб)
Тропченко Александр Ювенальевич
17:00-18:30
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы обработки и распознавания изображений (Лаб)
Тропченко Александр Ювенальевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Менеджмент инноваций (Прак)
Кузнецов Николай Владимирович