Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Пенской Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретические основы компьютерной визуализации (Прак)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
13:30-15:00
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретические основы компьютерной визуализации (Лаб)
Потемин Игорь Станиславович
15:20-16:50
нечетная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Прак)
Щеглов Андрей Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
18:40-20:10
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Прикладные аспекты компьютерной графики (Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
18:40-20:10
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Прикладные аспекты компьютерной графики (Лаб)
Жданов Дмитрий Дмитриевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
2432 ауд.
2432 ауд.
Методология научных исследований (Лек)
Радченко Ирина Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
3314 ауд.
3314 ауд.
Методология научных исследований (Прак)
Радченко Ирина Алексеевна
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Анохина Инна Андреевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)