Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Эффективное управление командой
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Креативные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Личная эффективность и управление временем
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

Чт 10:00-11:30
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектура мобильных и встраиваемых систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программное обеспечение мобильных систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектура мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Денисов Алексей Константинович
15:20-16:50
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программное обеспечение мобильных систем (Лаб)
Денисов Алексей Константинович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы машинного обучения (Лаб)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
18:40-20:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
четная неделя
Бессмертный Игорь Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : online
нечетная неделя
10:00-11:30
четная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : online
четная неделя