Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование языков программирования и языков представления данных (Прак)
Лаздин Артур Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование языков программирования и языков представления данных (Лек)
Лаздин Артур Вячеславович
11:40-13:10
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование языков программирования и языков представления данных (Лаб)
Лаздин Артур Вячеславович

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы (Лек)
Лаздин Артур Вячеславович
13:30-15:00
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы (Лаб)
Лаздин Артур Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы (Прак)
Лаздин Артур Вячеславович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Онтологии и представление знаний (Прак)
Колчин Максим Александрович
11:40-13:10
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Онтологии и представление знаний (Лаб)
Колчин Максим Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Онтологии и представление знаний (Лек)
Колчин Максим Александрович
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Перл Иван Андреевич
15:20-16:50
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
Перл Иван Андреевич
17:00-18:30
нечетная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
Перл Иван Андреевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы цифровой обработки сигналов (Прак)
Кудашов Вячеслав Николаевич
10:00-11:30
нечетная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы цифровой обработки сигналов (Лек)
Кудашов Вячеслав Николаевич
11:40-13:10
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы цифровой обработки сигналов (Лаб)
Кудашов Вячеслав Николаевич
13:30-15:00
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Петрова Мария Максимовна
15:20-16:50
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Петрова Мария Максимовна
15:20-16:50
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)
Логинов Иван Павлович