Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич

Вторник

Вт 15:20-16:50
четная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
15:20-16:50
нечетная неделя
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369A ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Прак)
Щеглов Андрей Юрьевич
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Проектирование телекоммуникационных систем и сетей (Лек)
Давыдов Евгений Борисович
10:00-11:30
нечетная неделя
Производственная практика (Прак)
Давыдов Евгений Борисович
11:40-13:10
Проектирование телекоммуникационных систем и сетей (Прак)
Давыдов Евгений Борисович
13:30-15:00
нечетная неделя
Проектирование телекоммуникационных систем и сетей (Лаб)
Давыдов Евгений Борисович
13:30-15:00
четная неделя
Проектирование телекоммуникационных систем и сетей (Прак)
Давыдов Евгений Борисович
15:20-16:50
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шапаренко Юрий Михайлович
17:00-18:30
нечетная неделя
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шапаренко Юрий Михайлович