Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Эффективное управление командой
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Личная эффективность и управление временем
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура) / Project Management (Entrepreneurial Culture)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация вычислительного процесса (Лек)
нечетная неделя
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование встраиваемых и киберфизических систем (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование встраиваемых и киберфизических систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация вычислительного процесса / Computational Process Organization (Лаб)
четная неделя
Пинкевич Василий Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы машинного обучения / Machine learning (Лаб)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация вычислительного процесса / Computational Process Organization (Лаб)
четная неделя
Пинкевич Василий Юрьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектура и моделирование киберфизических систем (Лек)
Пинкевич Василий Юрьевич
15:20-16:50
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектура и моделирование киберфизических систем (Лаб)
Пинкевич Василий Юрьевич
18:40-20:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы машинного обучения / Methods of Machine Learning (Лек)
четная неделя
Бессмертный Игорь Александрович

Суббота

Сб 08:20-09:50
четная неделя
Прикладной искусственный интеллект/Applied Artificial Intelligence (Лек) : онлайн
четная неделя
08:20-09:50
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект/Applied Artificial Intelligence (Лек) : онлайн
нечетная неделя