Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
11:40-13:10
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практика (СРС)
13:30-15:00
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов и систем (Прак)
Усольцев Александр Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Пирожникова Ольга Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов и систем (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
15:20-16:50
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Пирожникова Ольга Игоревна
17:00-18:30
четная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов и систем (Лек) : 8,5 час.
Усольцев Александр Анатольевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек) : + лаб.
Денисов Константин Михайлович
10:00-11:30
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Лек)
Вакуленко Сергей Августович
10:00-11:30
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
11:40-13:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Прак)
Вакуленко Сергей Августович
13:30-15:00
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Лек)
Ткалич Вера Леонидовна
13:30-15:00
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Прак)
Вакуленко Сергей Августович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лек) : 8,5 час.
Жаринов Игорь Олегович
10:00-11:30
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Прак) : 8,5 час.
Жаринов Игорь Олегович
11:40-13:10
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лаб)
Жаринов Игорь Олегович
13:30-15:00
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лаб)
Жаринов Игорь Олегович
17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Иностранный язык (Прак) : каф. ин. яз.

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лек) : + пр.
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Прак) : + пр.
Тихомирова Ольга Геннадьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Прак)
Томасов Валентин Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Лек) : 8,5 час.
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Прак)
Поляков Николай Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Лек) : не выбрали
10:00-11:30
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : не выбрали
11:40-13:10
четная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : не выбрали