Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности (Лек) : ауд.1201
Джумагулова Алена Федоровна
11:40-13:10
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : кафедра
13:30-15:00
четная неделя
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности (Прак) : ауд. 1201
Джумагулова Алена Федоровна
13:30-15:00
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : кафедра
15:20-16:50
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : кафедра
17:00-18:30
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
17:00-18:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Пирожникова Ольга Игоревна
17:00-18:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Лек) : 3, 5 недели
Пирожникова Ольга Игоревна
17:00-18:30
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Лек) : 3, 5 недели
Тихомирова Ольга Геннадьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление проектами (Прак)
Тихомирова Ольга Геннадьевна
18:40-20:10
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Патентоведение и защита интеллектуальной собственности (Прак)
Пирожникова Ольга Игоревна

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
8:20-9:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб) : с 9 нед.
Денисов Константин Михайлович
8:20-9:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек) : 1-8 нед.
Денисов Константин Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов (Лек) : 1-8 нед.
Усольцев Александр Анатольевич
10:00-11:30
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Прак)
Вакуленко Сергей Августович
11:40-13:10
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Прак)
Вакуленко Сергей Августович
11:40-13:10
нечетная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейронные сети для систем управления автоматизированным электроприводом (Прак)
Вакуленко Сергей Августович
13:30-15:00
нечетная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины электротехнических комплексов (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лек) : 424 1-8 нед.
Жаринов Игорь Олегович
8:20-9:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Прак) : 424 с 9 нед.
Жаринов Игорь Олегович
10:00-11:30
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лаб) : 424
Жаринов Игорь Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лаб) : 424
Жаринов Игорь Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Прак) : 424
Жаринов Игорь Олегович
15:20-16:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Прак) : 424
Жаринов Игорь Олегович

Пятница

Пт 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Прак)
Борисов Павел Александрович
18:40-20:10
четная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Прак)
Борисов Павел Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Лек) : 1-8 нед.
Борисов Павел Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергоэффективные преобразователи электротехнических комплексов и систем (Прак) : с 9 нед.
Борисов Павел Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Лек) : 1-8 нед.
10:00-11:30
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : с 9 нед.
11:40-13:10
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : с 9 нед.
13:30-15:00
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : с 9 нед.
15:20-16:50
нечетная неделя
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
601 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы управления интеллектуальным электроприводом (Прак) : с 9 нед.