Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лаб)
Халецкий Роман Александрович
10:00-11:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лаб)
Халецкий Роман Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии проектирования (Лек)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
11:40-13:10
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии проектирования (Лаб)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты информации в системах электронного документооборота (Лаб)
Заколдаев Данил Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные технологии проектирования (Прак)
Пшеничный Кирилл Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты информации в системах электронного документооборота (Лаб)
Заколдаев Данил Анатольевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделировани процесса проетирования электронных систем (Лаб)
Коробейников Анатолий Григорьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделировани процесса проетирования электронных систем (Лек)
Коробейников Анатолий Григорьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы математического моделировани процесса проетирования электронных систем (Прак)
Коробейников Анатолий Григорьевич

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Лек) : 8,5 час.
Прохожев Николай Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление конфигурацией электронного изделия при сквозном проектировании в интегрированной информационной среде (Прак) : Кузнецова О.В.
Кузнецова Ольга Валерьевна
15:20-16:50
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Прак)
Прохожев Николай Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Лаб)
Прохожев Николай Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление конфигурацией электронного изделия при сквозном проектировании в интегрированной информационной среде (Лаб)
Романова Ева Борисовна
18:40-20:10
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычислительные системы (Лаб)
Прохожев Николай Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление конфигурацией электронного изделия при сквозном проектировании в интегрированной информационной среде (Лаб)
Романова Ева Борисовна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление конфигурацией электронного изделия при сквозном проектировании в интегрированной информационной среде (Лек)
Романова Ева Борисовна
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лек)
Скворцов Альберт Матвеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты информации в системах электронного документооборота (Лек)
Заколдаев Данил Анатольевич
13:30-15:00
нечетная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты информации в системах электронного документооборота (Прак)
Заколдаев Данил Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Прак)
Скворцов Альберт Матвеевич
15:20-16:50
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление данными при сквозной разработке электронных средств в защищенной интегрированной среде (Лаб)
Донецкая Юлия Валерьевна
17:00-18:30
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление данными при сквозной разработке электронных средств в защищенной интегрированной среде (Лек) : 8,5 час.
Донецкая Юлия Валерьевна
17:00-18:30
нечетная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление данными при сквозной разработке электронных средств в защищенной интегрированной среде (Прак)
Донецкая Юлия Валерьевна