Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лаб)
Халецкий Роман Александрович
10:00-11:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лаб)
Халецкий Роман Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Краева Лариса Борисовна
17:00-18:30
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна
18:40-20:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Краева Лариса Борисовна

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Проектирование компьютерных комплексов бортового оборудования (Лек) : 8,5 час.
Жаринов Игорь Олегович
8:20-9:50
четная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Проектирование компьютерных комплексов бортового оборудования (Прак)
Жаринов Игорь Олегович
8:20-9:50
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Проектирование компьютерных комплексов бортового оборудования (Лаб) : 8,5 час.
Жаринов Игорь Олегович
10:00-11:30
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Прак)
Жаринов Игорь Олегович
11:40-13:10
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лаб)
Жаринов Игорь Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
Маршала Говорова, д.40
Маршала Говорова, д.40
Автоматизация проектирования аппаратных и программных компонентов аналого-цифровых вычислительных комплексов (Лек)
Жаринов Игорь Олегович
13:30-15:00
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование на конструкторско-технологическом этапе производства электронных средств (Лек) : 8,5 час.
Коробейников Анатолий Григорьевич
15:20-16:50
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование на конструкторско-технологическом этапе производства электронных средств (Прак)
Коробейников Анатолий Григорьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехническое проектирование интегральных схем (Прак)
Ткачев Константин Олегович
11:40-13:10
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехническое проектирование интегральных схем (Лек) : 8,5 час.
Ткачев Константин Олегович
11:40-13:10
четная неделя
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
361 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Схемотехническое проектирование интегральных схем (Лаб) : 8,5 час.
Ткачев Константин Олегович

Пятница

Пт 10:00-11:30
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Лек)
Скворцов Альберт Матвеевич
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Прак)
Скворцов Альберт Матвеевич
15:20-16:50
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Прак)
Скворцов Альберт Матвеевич
17:00-18:30
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микро- и нано технологии (Прак)
Скворцов Альберт Матвеевич