Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование экспериментальных исследований (Лаб)
Васильков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика и управление инновационной деятельностью (Лек) : с 1 по 9 неделю
Мишура Людмила Геннадьевна
13:30-15:00
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование экспериментальных исследований (Лаб) : с 1 по 9 неделю
Васильков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
нечетная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика и управление инновационной деятельностью (Лаб) : с 1 по 9 неделю
Мишура Людмила Геннадьевна
17:00-18:30
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Аддитивные технологии и быстрое производство (Лек) : FabLab
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программное обеспечение аддитивного производства изделий (Лаб) : FabLab
Грибовский Андрей Александрович
18:40-20:10
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Аддитивные технологии и быстрое производство (Лаб) : FabLab
Грибовский Андрей Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программное обеспечение аддитивного производства изделий (Лаб) : с 1 по 9 неделю, FabLab
Грибовский Андрей Александрович

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Качество и надежность аддитивного производства изделий (Лек) : с 1 по 9 неделю
Третьяков Сергей Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование экспериментальных исследований (Лек)
Васильков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Качество и надежность аддитивного производства изделий (Лаб)
Третьяков Сергей Дмитриевич
13:30-15:00
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии изготовления радиоэлектронной аппаратуры (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович
15:20-16:50
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии изготовления радиоэлектронной аппаратуры (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Планирование и управление НИР и ОКР (Лаб)
Медунецкий Виктор Михайлович
17:00-18:30
четная неделя
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Устройство и схемотехника интеллектуального оборудования (Лаб)
Федосов Юрий Валерьевич
18:40-20:10
четная неделя
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Устройство и схемотехника интеллектуального оборудования (Прак)
Федосов Юрий Валерьевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Встроенные компьютерные системы (Лаб)
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Встроенные компьютерные системы (Лаб) : с 1 по 9 неделю
Афанасьев Максим Яковлевич
10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологическое оборудование с ЧПУ в аддитивном производстве (Лек) : с 1 по 9 неделю
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологическое оборудование с ЧПУ в аддитивном производстве (Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Встроенные компьютерные системы (Прак)
Афанасьев Максим Яковлевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологическое оборудование с ЧПУ в аддитивном производстве (Прак)
Андреев Юрий Сергеевич

Суббота

Сб 17:00-18:30
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования аддитивных технологий (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
17:00-18:30
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования аддитивных технологий (Лек) : с 1 по 9 неделю
Грибовский Андрей Александрович