Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб) : с 11 по 17 неделю
Куликов Дмитрий Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в управлении и технической подготовке производства (Лек) : с 1 по 9 неделю
Куликов Дмитрий Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лек) : с 1 по 9 неделю
Куликов Дмитрий Дмитриевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка систем автоматизированного проектирования технологической подготовки производства (Лек) : с 1 по 9 неделю
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка систем автоматизированного проектирования технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка систем автоматизированного проектирования технологической подготовки производства (Лаб)
Падун Борис Степанович

Среда

Ср 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные информационные системы (Лаб)
Куликов Дмитрий Дмитриевич
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые протоколы (Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : с 1 по 9 неделю
Яблочников Евгений Иванович
13:30-15:00
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак) : с 1 по 9 неделю
Яблочников Евгений Иванович
15:20-16:50
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/8 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные технологии в управлении и технической подготовке производства (Лаб)
Федосов Юрий Валерьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы принятия решений в технологических задачах (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
нечетная неделя
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы принятия решений в технологических задачах (Лек) : с 1 по 9 неделю
Падун Борис Степанович
13:30-15:00
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы принятия решений в технологических задачах (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лаб)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек) : с 1 по 9 неделю
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лек) : с 1 по 9 неделю
Грибовский Андрей Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб) : с 11 по 17 неделю
Грибовский Андрей Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг процессов проектирования и производства (Лаб)
Грибовский Андрей Александрович