Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лек)
Афанасьев Дмитрий Борисович
11:40-13:10
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович

Вторник

Вт День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (СРС)

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Прак)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Прак)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
13:30-15:00
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
15:20-16:50
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лаб)
Алиев Тауфик Измайлович

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)
Иванов Евгений Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич
18:40-20:10
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)
Иванов Евгений Юрьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы (Прак)
Бессмертный Игорь Александрович