Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
Кантемировская д.5
Кантемировская д.5
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лек) : АО НИИ Масштаб
Давыдов Евгений Борисович
11:40-13:10
нечетная неделя
Кантемировская д.5
Кантемировская д.5
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лаб) : АО НИИ Масштаб
Давыдов Евгений Борисович
13:30-15:00
нечетная неделя
Кантемировская д.5
Кантемировская д.5
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лаб) : АО НИИ Масштаб
Давыдов Евгений Борисович

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых приложений (Прак)
Дергачев Андрей Михайлович
10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых приложений (Лаб)
Дергачев Андрей Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых приложений (Прак)
Дергачев Андрей Михайлович

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
8:20-9:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Прак)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
10:00-11:30
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Лаб)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория рисков (Лек)
Богатырев Владимир Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии беспроводных сетей (Прак)
Муравьева-Витковская Людмила Александровна
13:30-15:00
четная неделя
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
419 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория рисков (Лаб)
Богатырев Владимир Анатольевич

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Средства защиты вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Средства защиты вычислительных систем и сетей (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
четная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Средства защиты вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Средства защиты вычислительных систем и сетей (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых операционных систем (Лаб)
Оголюк Александр Александрович
13:30-15:00
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых операционных систем (Прак)
Оголюк Александр Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность сетевых операционных систем (Лаб)
Оголюк Александр Александрович