Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лек)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Лаб)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
нечетная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Лаб)
Платунов Алексей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Системное проектирование мобильных и встраиваемых систем (Прак)
Ключев Аркадий Олегович
13:30-15:00
четная неделя
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокоуровневое моделирование встраиваемых систем (Прак)
Платунов Алексей Евгеньевич

Среда

Ср 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Четверг

Чт 11:40-13:10
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Технологии отладки и тестирования встраиваемых систем на кристалле (Лаб)
Кустарев Павел Валерьевич
13:30-15:00
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
358а ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Технологии отладки и тестирования встраиваемых систем на кристалле (Прак)
Кустарев Павел Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна