Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
10:00-11:30
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
10:00-11:30
четная неделя
412 ауд.
412 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Токарев Николай Васильевич
11:40-13:10
нечетная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
11:40-13:10
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
15:20-16:50
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
17:00-18:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование корпоративных сетей (Лек)
Афанасьев Дмитрий Борисович

Среда

Ср 13:30-15:00
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
нечетная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Распределенные вычисления (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Распределенные вычисления (Лаб)
Тараканов Денис Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
371 ауд.
371 ауд.
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич
18:40-20:10
четная неделя
324 ауд.
324 ауд.
Распределенные вычисления (Лаб)
Тараканов Денис Сергеевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
375 ауд.
375 ауд.
Администрирование корпоративных сетей (Лек)
Афанасьев Дмитрий Борисович
11:40-13:10
372 ауд.
372 ауд.
Прикладной искусственный интеллект (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович
13:30-15:00
372 ауд.
372 ауд.
Прикладной искусственный интеллект (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович
13:30-15:00
375 ауд.
375 ауд.
Администрирование корпоративных сетей (Лаб)
Афанасьев Дмитрий Борисович
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)
15:20-16:50
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лек)
Косяков Михаил Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Прак)
Косяков Михаил Сергеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные вычисления (Лаб)
18:40-20:10
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладной искусственный интеллект (Лек)
Бессмертный Игорь Александрович
20:20-21:50
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладной искусственный интеллект (Лаб)
Бессмертный Игорь Александрович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Лек)
Сафронова Жанна Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Сафронова Жанна Сергеевна